Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Пользователям ПО «Баланс 2W: Отчетность в Росалкогольрегулирование»!

07 октября 2014

С 1 по 20 октября проходит отчетная компания по сдаче отчтености в ФСРАРза III квартал 2014 года.

  1. Обратите, пожалуйста, внимание, с 6 октября  ЗАО «ПФ «СКБ Контур» закрыл возможность подписания и шифрования розничных алкогольных деклараций для бесплатных пользователей в своих сервисах.

    Для пользователей модуля «Баланс-2W: Отчетность в Росалкогольрегулирование» реализована удобная возможность формирования, подписания, архивирования и шифрования файла розничной алкодекларации в соответствии с требованиями ФСРАР с возможностью последующего перехода на сайт личного кабинета (/ru/about/news/776/). ВНИМАНИЕ! Для выполнения операций подписания и шифрования деклараций в программе «Баланс-2W» необходимо приобрести и установить лицензионную версию программы «КриптоАРМ Стандарт».

  2. Напоминаем также, что новая версия модуля «Баланс-2W: Отчетность в Росалкогольрегулирование» дополнена модулем сверки розничных алкогольных деклараций с декларациями их оптовых поставщиков (см. меню Сервис / Сверка алкогольных деклараций). Для проведения такой сверки розничному продавцу необходимо запросить и  получить у своего (их) оптовых поставщиков их декларации об объемах этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, из которых оптовые продавцы с помощью бесплатного сервиса выборки сведений по оборотам с конкретным контрагентом могут «вырезать» все лишние, не относящиеся к выбранному  контрагенту сведения.

По вопросам приобретения КриптоАРМ и лицензии на Сверку деклараций розничного продавца алкогольной продукции обращайтесть в пункты продаж.

О других изменениях в программном модуле  «Баланс-2W» см. здесь.
Инструкция Как подписать и зашифровать декларацию в ФСРАР

К списку новостей