Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Доработано формирование печатной формы новой декларации по налогу на прибыль в программе «Баланс-2W»

27 февраля 2015

Отчетность в ИФНС:

  • Декларация по налогу на прибыль организаций (документ «Прибыль (доп. лицензия)»): Реализована стандартная печать разделов декларации без Приложения № 2 и печать всей декларации с использованием машиноориентированного варианта бланка со штрихкодом PDF417 (требуется установка  модуля печати и шаблонов форм деклараций с сайта www.balans2.ru). Доработан интерфейс загрузки в части информирования о количестве загруженных строк Приложения № 2 из файла MS Excel.
  • Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за периоды отчетности, начиная с I-го квартала 2015г. (документ «НДС (доп. лицензия)»): Реализована стандартная печать разделов декларации 1-7. Доработана функция проверка контрагентов на сайте ФНС РФ в части интерфейса и возможностей запуска браузера со страницей, где находится информация о проверке. Доработан интерфейс загрузки в части информирования о количестве загруженных строк разделов 8-12 из файла MS Excel.
  • Налоговый расчет (информация) о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов:  Внесены изменения в выгрузку показателя «Признак налогового периода» для отчетности за 4 квартал (изменено значение «0» на значение «3») в соответствии с Информацией ФНС РФ для налогоплательщиков от 17.02.2015 «О заполнении признака отчетного периода в Расчете о суммах, выплаченных иностранным организациям (КНД 1151056) за 2014 год».

Перейти на страницу загрузки дистрибутива

К списку новостей