Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Групповая печать и печать больших документов в новой версии программы «Баланс-2W»

27 июля 2015

Отчетность в ИФНС:

  • Налоговая декларация по налогу на добычу полезных ископаемых (НДПИ): Открыта возможность создания второго Раздела 2 декларации с  КБК 18210701040011000110, внесены изменения в формирование электронного файла передачи данных в соответствии с Письмом ФНС РФ от 23.07.2015 № 3-4-08/302 и справочником СППФД.
  • Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость (документ «НДС (Доп. лицензия»): Доработана возможность формирования многостраничных печатных форм разделов 8-12.
  • Форма отчета о движении средств по счету (вкладу) в банке за пределами территории Российской Федерации: Реализована форма ввода и печать в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.12.2005 г. № 819 (ред. от 25.12.2012).

Сервис:

  • Реализована возможность групповой печати документов, в том числе для печати документов из окна с группой деклараций по налогу на прибыль, включающей в себя все декларации по обособленным подразделениям организации.
  • В главное меню программы добавлена возможность настройки печати больших документов (см. Сервис\Настройка печати…), включая разрешение создания временных файлов печатных форм и назначение места хранения временных файлов.
  • Реализована печать документов с большим количеством листов (актуально для декларации по НДС, декларации по налогу на прибыль) с использованием временных файлов на диске.

Отчетность в РОССТАТ:

  • Форма  № П-1, Форма  № П-5(м): Внесены изменения в формирование электронных файлов передачи данных в связи с изменением требований Росстата.

Перейти на страницу загрузки дистрибутива

К списку новостей