Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

О работе с клиентами и технической поддержке в новогодние и праздничные дни

31 декабря 2015

Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ» поздравляет всех с наступающими Новым 2016 годом и Рождеством и сообщает, что по вопросам поддержки программных продуктов ПК «Баланс-2» в новогодние праздничные дни просим обращаться на форум пользователей ПК «Баланс-2» и по электронной почте  b2w@oviont.ru

По вопросам подключения к ЕГАИС предлагаем обращаться на страницу Заявка на приобретение услуг для доступа к ЕГАИС. Наши менеджеры с Вами свяжутся по указанным телефонам и адресам электронной почты. По вопросам технической поддержки работы с ЕГАИС можно также через вышеуказанный Форум и почтовый ящик b2w@oviont.ru .

Напоминаем, что в соответствии с Постановлением Правительства от 29.12.2015 № 1459 введен безсанкционный период взаимодействия с ЕГАИС.

В соответствии с текстом Постановления, организации розничной торговли должны не позднее 20 апреля зафиксировать в ЕГАИС факт приема продукции, закупка которой произведена в I квартале 2016 года.

Таким образом, подключиться и начать работу с ЕГАИС, подтвердив получение всех накладных, полученных с начала 2016г., розничным продавцам алкогольной продукции необходимо до 20 апреля 2016 г.

К списку новостей