Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Выпущена новая версия программы «Баланс-2W»

24 мая 2017

В версии 1.171.503 программы «Баланс-2W» реализованы следующие новые возможности и доработки:

Отчетность в ИФНС:

  • Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций:Реализована форма ввода, печать и формирование электронного файла передачи данных по формату версии 5.04 для отчетности, начиная с налогового периода за полугодие 2017 года в соответствии с Приказом ФНС России от 31.03.2017 № ММВ- 7-21/271@.
    Примечание. Сообщаем, что в соответствии со справочником СППФД одновременно с новой формой расчета по авансовому платежу по налогу на имущество организаций действует «старая» форма.
    При желании можно составить отчет по старой форме и выгрузить ее по формату 5.03, изменив для этого версию бланка в программе (по правой клавише мыши).
    В случае, если отчет будет сдан в ИФНС по старой форме, все уточнения по ней необходимо будет сдавать также по старой форме.
  • Реестры документов по НДС (ставка 0%):Реализована форма ввода, печать и формирование электронного файла передачи данных в соответствии с Приказом ФНС России от 30.09.2015 № ММВ-7-15/427 для документа: «Реестр транспортных, товаросопроводительных и (или) иных документов, предусмотренных подпунктом 3 пункта 3.1 статьи 165 Налогового кодекса Российской Федерации (при перевозке товаров воздушным транспортом) (КНД 1155114)».

Отчетность в РОССТАТ:

  • Формы № П-1, П-5(м), П-4: Внесены изменения в формирование электронного файла передачи данных в связи с изменением требований Росстата.

Баланс-2: Файловый архив электронных документов:

  • Реализована возможность формирования печатных форм декларации 3-НДФЛ и отчета СЗВ-М.

Перейти на страницу загрузки дистрибутива

К списку новостей