Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Ежемесячная отчетность в ПФР по форме СЗВ-М в новой версии программы «Баланс-2W»

15 апреля 2016

В версии 1.161.467 программы «Баланс-2W» реализованы следующие новые возможности и доработки:

Отчетность в ИФНС:

  • Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций (документ «Прибыль (доп. лицензия)»): Реализована возможность загрузки Приложения № 5 к Листу 02 из файла MS Excel. Загрузка доступна из меню документа «Документ/Импортировать из Excel».
  • Налоговый расчет о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов: Реализована возможность ввода в гр.040 Раздела 3.2 значений с неограниченным количеством знаков после запятой с целью более точного расчета сумм налога в гр. 100 и 140.

Отчетность в ПФР и НДФЛ:

  • Форма СЗВ-М: Реализована новая форма и формирование электронного файла передачи данных в соответствии с Постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 01.02.2016 № 83п и Распоряжением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 25.02.2016 № 70р. Реализована возможность загрузки сведений из файла (см. пункт меню документа «Импорт/Импортировать из файла…») и переноса сведений из предыдущего периода (см. пункт меню документа «Действия/Скопировать данные из другого документа»).
  • Форма 6-НДФЛ: Открыта возможность отправки электронного файла передачи данных через КЭ-Лайт.

Отчетность в РОССТАТ:

  • Форма № П-3: Внесены изменения в формирование электронных файлов передачи данных в связи с изменением требований Росстата.

Перейти на страницу загрузки дистрибутива

К списку новостей