Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Доработки формирования описи для ответа на требование ФНС о предоставлении документов через систему Контур-Экстерн в новой версии «Баланс-2W»

02 декабря 2016

В версии 1.163.484 программы «Баланс-2W» реализованы следующие новые возможности и доработки:

Сервис:

  • Многопользовательская работа в программе: Реализован модифицированный режим работы с БД в многопользовательском (сетевом) режиме с дополнительными блокировками и диагностическими сообщениями при выполнении длительных операций. По умолчанию в программе функционирует «старый» режим работы с БД. Переключение на модифицированный режим работы с БД производится с помощью специальных настроек.
  • Ответ на требование ФНС о предоставлении документов (информации): Модифицирован Excel-шаблон описи документов для создания архива в качестве ответа на требование ФНС, усовершенствован интерфейс, реализовано автоматическое изменение фона для заполнения обязательных полей в зависимости от выбранного типа документа, объединены этапы первичного копирования документов и заполнения описи, добавлена возможность удаления всех созданных для текущего требования файлов для удобного перехода к подготовке ответа на следующее требование.

Перейти на страницу загрузки дистрибутива

К списку новостей