Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Изменения в декларации  по акцизам на автомобильный бензин, дизельное топливо в новой версии программы «Баланс-2W»

04 августа 2017

В версии 1.172.510 программы «Баланс-2W» реализованы следующие новые возможности и доработки:

Отчетность в ИФНС:

  • Налоговая декларация по акцизам на автомобильный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, прямогонный бензин, средние дистилляты, бензол, параксилол, ортоксилол, авиационный керосин, природный газ, автомобили легковые и мотоциклы: Внесены изменения в  форму ввода и заменена схема файла обмена в соответствии с Письмами ФНС России от 20.07.2017 № 3-4-08/260@ и от 03.08.2017 № СД-4-3/15245@.

РСВ, НДФЛ и отчетность в ПФР:

  • Расчет по страховым взносам (РСВ): Реализована возможность формирования файла для запроса на проверку ИНН, ФИО, СНИЛС в личном кабинете ФНС по формату 4.02. Действие доступно из меню документа "Действия/Выгрузить ИНН, ФИО, СНИЛС для проверки в ФНС…»

Дерево документов:

  • Групповое добавление обособленных подразделений с комплектами отчетности: Сервис позволяет создавать обособленные подразделения и комплекты отчетности с использованием таблицы со списком подразделений, файлов деклараций обособленных подразделений по налогу на прибыль и 6-НДФЛ, файлов MS Excel с аналогичным списком. Сервис доступен для выбора через выпадающее меню по правой кнопке мыши на ветке дерева «Обособленные подразделения» (строка «Добавить несколько обособленных подразделений…»).
  • Внесены изменения в названия квартальной отчетности в дереве документов: В названия добавлены «полугодие», «9 месяцев», «год».

Перейти на страницу загрузки дистрибутива

К списку новостей