Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 1  Записей на страницу:

Форум : Печать инд сведений и РСВ-1 версия 1.141.389

Елена 16 апр. 2014 Ср 17:48 Ответить
Сформированы инд сведения и РСВ. Хочу все распечатать и проверить. Нет "иконок" для проверки сформированного РСВ, для печати, для выгрузки пачек. Все не понятно. Порядок действий?
Спасибо

Овионт Информ 17 апр. 2014 Чт 9:46 Ответить
Здравствуйте, Елена!
Проверку можно провести с помощью бесплатной официальной программы ПФР, которая называется CheckPfr. Для этого ее нужно скачать с нашего сайта по ссылке http://www.balans2.ru/ru/balans2w/download/ и установить. После того, как программа установлена, в программе "Баланс-2W" на готовых документах нужно нажать правой кнопкой мыши и выбрать опцию "Проверить посредством CheckPfr".
Проверку, печать и выгрузку необходимо производить не из окна редактора пакета отчетных форм "РСВ-1 и индивидуальные сведения", а выйдя из него, в основном окне программе, где уже отображаются готовые, сформированные документы. Там на панели инструментов Вы найдете традиционные кнопки для печати (в виде принтера) и выгрузки (в виде дискеты со стрелкой). Помимо иконок, распечатать и выгрузить можно из контекстного меню, вызываемого по правой кнопке мыши.

Всего: 1  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов