Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 3  Записей на страницу:

Форум : Импорт в баланс-2W из "старых" книг покупок и продаж

Сергей 11 мар. 2015 Ср 11:09 Ответить
Уважаемый Овионт!
Подскажите, может ли чем-то помочь ваша программа, если моя бухгалтерская программа к апрелю не успеет обновиться и сможет формировать книги покупок и продаж только по старой форме?

Овионт Информ 11 мар. 2015 Ср 11:50 Ответить
Да,поможет.
Программа "Баланс-2W" имеет возможность "гибкой" настройки импорта. Имея в арсенале возможность такой настройки импортировать часть данных из "старых" книг покупок и продаж можно, а недостающие данные можно занести вручную.
Так, например, в "старых" книгах отсутствует графа "Код вида операции", что является обязательным атрибутом при формировании xml-файлов разделов 8 и 9.
Условно-обязательными к заполнению в декларации, но отсутствующими в старых книгах являются такие данные, как сведения о посреднике (комиссионере, агенте), наименование и код валюты, номер таможенной декларации. В случае необходимости указать такие сведения их можно будет ввести вручную уже после импорта сведений из старых книг (журналов) в программу Баланс-2W.
Напоминаем, что ведение учета по старым книгам и журналам будет классифицироваться налоговыми органами, как грубое нарушение правил учета доходов и расходов и объектов налогообложения, ответственность за которое предусмотрено ст. 120 НК РФ.

Смирнов Андрей 25 мар. 2015 Ср 13:32 Ответить
Добрый день! При загрузке данных в 9 раздел загружается только 20 документов, подскажите это связанно с ограничением лицензии? И что надо сделать для загрузки большего количества документов?

Овионт Информ 25 мар. 2015 Ср 16:48 Ответить
Андрей, здравствуйте!
Для работы в документе "НДС (доп. лицензия)" в полнофункциональном режиме требуется дополнительная лицензия. Подробнее можно узнать в отделе продаж по телефону +7(495)411-79-69

Всего: 3  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов