Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 2  Записей на страницу:

Форум : Расшифровка файла и проверка ЭЦП (отчет в ФСС)

Юлия Богус 06 окт. 2015 Вт 13:57 Ответить
Здравствуйте! Версию Баланса обновила, однако все отправляемые отчеты в ФСС за 9 мес. "висят" на шлюзе (и соот-нно отображаются и в Балансе) в стадии "Расшифровка файла и проверка ЭЦП". В файле отправке отчетности кнопку "Скачать и установить сертификаты ФСС" нажимала и все, вроде, установилось (сертификат ФСС со сроком действия до 16,12,2016). Это так и должно теперь быть или я что-то не так сделала? Спасибо!

Овионт Информ 07 окт. 2015 Ср 8:43 Ответить
Здравствуйте! Проверьте чтобы в качестве сертификата уполномоченного лица ФСС был выбран сертификат с названием "Фонд социального страхования Российской Федерации". Удостовериться в принятии или в отказе принятия отчтета можно напрямую на шлюзе ФСС www.f4.fss.ru , через личный кабинет. Так же можем отметить, что шлюз приема работает не спешно и именно этап расшифровки документа может занимать довольно таки длительное время.

Овионт Информ 12 окт. 2015 Пн 13:55 Ответить
Юлия!
Мы тоже заметили, что шлюз ФСС не так быстро стал обрабатывать переданные на него расчеты. И часто их обработка на шлюзе "зависает" на этапе "Расшифровка файла и проверка ЭЦП". Обычно, нажав через 3-5 минут кнопку "Обновить", можно увидеть, что отчет обработан. В редких случаях такое происходило через несколько часов. Но это было в первой декаде октября...

Всего: 2  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов