Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 2  Записей на страницу:

Форум : Обновление по локальной сети

Вадим 12 янв. 2016 Вт 16:49 Ответить
Здравствуйте!
Подскажите, в баланс-2w при указании обновления по локальной сети и с обновлением от имени другого пользователя (указываем локального администратора) все равно запрашивается пароль администратора.
В настройках, домен оставляю пустой, логин Администратор (локальная учетка) и пароль. При запуске B2W программа видит обновление, но при нажатии кнопки Да, B2AutoUpdater запрашивает логин и пароль на установку. Как корректно настроить обновление по локальной сети? Если пользователя который запускает программу добавить в группу локальных администраторов, то все отлично (но это не вариант). С сетевыми настройками проблем нет.

Овионт Информ 13 янв. 2016 Ср 10:36 Ответить
Добрый день! Сложно, что-либо советовать не зная архитектуры Вашей сети. Предлагаем все таки попробовать указать домен, проверить набор прав локального админа, наделить его правом на установку программ.

Вадим 13 янв. 2016 Ср 11:07 Ответить
Вопрос не в сети, можете проверить, что указав в параметрах программы учетную запись с правами на установку и запустив программу от простого пользователя, обновление программы корректно использует учетные данные указанные в настройках Баланса-2W.
P.S. я в настройках указывал и локального администратора с правами на установку и доменную учетную запись и каждый раз всплывает UAC где требуется все равно указать учетку с правами на установку (вбив ту же учетку, что и в настройках обновление проходит корректно).

Всего: 2  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов