Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 3  Записей на страницу:

Форум : Выдает ошибку заполнения реквизита "Тип" в Приложении № 2 к декларации по налогу на прибыль

Свирченкова Елена Владимировна 24 мар. 2016 Чт 10:09 Ответить
Добрый день! Согласно Порядку заполнения Приложения № 2 к налоговой декларации по налогу на прибыль "...В поле "тип" при представлении налоговым агентом в налоговый орган первичной Справки проставляется "00"..." У нас эта строка так и заполнена - два нуля. Однако, при форматно-логическом контроле Приложения № 2 к декларации по налогу на прибыль за 2015 год Баланс-2 выдает следующую ошибку: "Ошибка. Ошибка при проверке по XSD-схеме(Основная часть декларации по прибыли):

"" нарушает ограничение length для "2". Не удалось проанализировать атрибут "Тип" со значением "". Строка 67 колонка 92." И так несколько строк, причем ошибку выдает через 6 строк (например, в 67 строке ошибка, следующая подобная ошибка в 73 строке и т.д.). Как это исправить? Повлияет ли эта ошибка на сдачу декларации в налоговые органы, если оставить все как есть?

Овионт Информ 24 мар. 2016 Чт 11:00 Ответить
Судя по цитируемой Вами ошибке в каких-либо строках такой признак в принципе отсутствует -"Тип" со значением "" . Проверьте есть ли пустые строки и удалите их.

Свирченкова Елена Владимировна 24 мар. 2016 Чт 16:21 Ответить
Нет, пустых, незаполненных строк в отчетности нет.

Овионт Информ 25 мар. 2016 Пт 8:47 Ответить
Вчера вышло обновление программы, обновите ее. Если после обновление результатов не даст позвоните в отдел методологии (495) 411-79-69.

Всего: 3  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов