Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 1  Записей на страницу:

Форум : Как обновлять Баланс-2W, чтобы не обходить все компьютеры пользователей?

Сергей 27 апр. 2017 Чт 13:41 Ответить
Подскажите, как рекомендуется обновлять программу Баланс-2W, чтобы IT-специалисту не приходилось обходить все компьютеры и устанавливать самому обновления под правами администратора?

Овионт Информ 27 апр. 2017 Чт 15:48 Ответить
Добрый день!
В программе «Баланс-2W» можно производить обновление от имени пользователя, наделенного бОльшими правами, например, Администратора.
Для этого на каждом компьютере пользователя один раз в меню Сервис /Настройки на закладке «Обновление» указать «Установку обновлений выполнять с правами другого пользователя» и задать его Логин/Пароль.
Отметим, что признак «Установку обновлений выполнять с правами другого пользователя» действует только при автоматическом обновлении по локальной сети, и не действует (на данный момент) при Web-обновлении. Поэтому рекомендуем использовать обновление по локальной сети, которое автоматически предлагается выполнить пользователю, если при запуске программы ее версия меньше версии дистрибутива обновления, сохраненного Администратором в указанной выше общедоступной папке в локальной сети. В этой папке дистрибутив обновления размещает Администратор после того, как он обновил компоненты программы и базу данных со своего Master-компьютера.

Всего: 1  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов