Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 3  Записей на страницу:

Форум : Уведомление на уплату тр. налога в Москве из ПКО ФМ Мытищи

Сергей 08 июн. 2010 Вт 13:21 Ответить
Мне и моим знакомым приходят Уведомления на уплату транспортного налога в г.Москве из ПКО ФМ Мытищи. Почему из ПКО ФМ Мытищи 141020 Московской обл.? Подскажите, не пытаются ли нас надуть, заставив заплатить по левым реквизитам?

Овионт Информ 08 июн. 2010 Вт 14:27 Ответить
Если у Вас есть сомнения, то советуем уточнить реквизиты, указанные в извещении на уплату транспортного налога, на сайте Вашей налоговой инспекции.
Список инспекций, например, есть на нашем сайте: http://www.oviont.ru/useful/financial/counts/
Нашим коллегам в Москве тоже приходили такие письма с уведомлениями на уплату транспортного налога и штампом на конверте "ПКО ФМ Мытищи 141020". Реквизиты на уплату в них верные. По нашим данным почтовые отправления ряда административных округов г. Москвы обрабатываются в Сортировочном Центре в г. Мытищи 141020. Предполагаем, что "ПКО ФМ" расшифровывается, как Пункт Коллективного Обслуживания с использованием Франкировальной техники (машины). (Пункты организованы в обособленных структурных подразделениях ФГУП "Почта России").

Каишев Валерий Алексеевич 01 сен. 2015 Вт 23:30 Ответить
уважаемые господа, в течение месяца мне пришли две квитанции для уплаты транспортного налога за автомашину ваз 21063 л5289мо проданную мною в 2004 году КривицкомуВладимиру Алексеевичу директору малого государственного предприятия маквелл-крисс адрес офиса проспект мира дом 1. Получив квитанцию об оплате в 2005. году написал объяснительную записку где и когда автомашина была продана. Тем не мение в 2015 году получил две квитанции об оплате.Судьба проданной автомашины мне неизвестна. Пожалуйста разберитесь. С уважением В.А. Каишев инвалид 2 группы.

Овионт Информ 02 сен. 2015 Ср 11:58 Ответить
Уважаемый Валерий Алексеевич! Рекомендуем Вам обратиться в налоговую инспекцию по месту Вашего учета. При обращении предоставьте сотруднику налогового органа документы, подтверждающие факт продажи своего автомобиля. Можно направить письменное электронное обращение через оператора электронного документооборота, если Вы подключены к нему. В этом случае у Вас будет Извещение о получении такого обращения в налоговом органе, которое является официальным документом о получении обращения в налоговом органе. Также обращение можно направить в электронном виде через сайт ФНС с возможностью приложения отсканированных копий документов.

Всего: 3  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов