Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 9  Записей на страницу:

Форум : Проблема при попытке загрузить декларацию на сайт ФСРАР

Сергей 14 сен. 2012 Пт 13:40 Ответить
Подготовил делкрацию на Баланс-2W, но при попытке загрузить деклрацию на service.fsrar.ru получил "Ошибка при открытии хранилища: TypeError: Object #<HtmlObjectElement> has no method 'CreateObject' . В чем проблема?

Овионт Информ 17 сен. 2012 Пн 9:58 Ответить
Мы смоделировали Вашу проблему. И считаем, что по всей вероятности, у Вас на компьютере не установлен "КриптоПро ЭЦП browser plug-in". Скачать его можно, перейдя по ссылке http://www.cryptopro.ru/products/cades/plugin/. Так же вся информация о необходимых программах, использующихся при работе на портале ФСРАР, находится на самом портале при входе в личный кабинет.
Установите необходимое ПО и повторите вход в личный кабинет портала по приему деклараций в электронном виде.

Dastoxic 20 сен. 2012 Чт 13:09 Ответить
Жаль что программа так не считает...

Овионт Информ 24 сен. 2012 Пн 10:00 Ответить
Обратите внимание на то, что "КриптоПро ЭЦП browser plug-in" устанавливается на ОС Win XP SP3, Win Vista SP1, не ниже.

Александр 29 ноя. 2013 Пт 18:28 Ответить
У меня такая же ошибка только при попытки войти в свой аккаунт через ЭЦП. Ругается Ошибка при открытии хранилища typeerror object # htmlobjectelement has no method. На ПК все установлено правильно и все сертификаты и КриптоПро и browser plug-in. Главное раньше было все нормально когда подавал последнюю декларазию за 3-й квартал. Вот на днях решил зайти просто проверить все ли работает, и вот возникла такая проблема! Браузер Хром.

Овионт Информ 02 дек. 2013 Пн 10:10 Ответить
Попробуйте войти на портал с использование другого браузера, например Internet Explorer. Убедитесь в том, что ключ ЭП действителен на дату входа в сервис. В том случае, если ваш УЦ-это ЗАО "СКБ Контур", то рекомендуем вам пройти диагностику - www.install.kontur.ru, сменив тип установки на "Росалкогольрегулирование (общий)"

Василиса 18 дек. 2013 Ср 15:56 Ответить
Не могу зарегистрироваться на "АИС Мосдекларация", портал не дает мне выбрать ни регион, ни улицы из справочников. В чем может быть проблема? Подскажите пожалуйста кто-нибудь.

Егор 18 дек. 2013 Ср 16:03 Ответить
У меня была такая же проблема при регистрации на портале. Я использовал браузер Mozila. А еще высвечивалось сообщение о том, что у меня не установлен КриптоПро ЭЦП browser plug-in, хотя я его установил. Попробовал войти на порталы и зарегистрироваться с использованием другого браузера (Google Chrome) и зарегистрировался на АИСе и ошибка с плагином пропала. Попробуйте так же, должно все получиться!

Павел 19 янв. 2015 Пн 16:48 Ответить
На service.fsrar.ru при нажатии "подать декларацию" возникает ошибка "Ошибка при открытии хранилища: TypeError: Object #<HtmlObjectElement> has no method 'CreateObject
Windows XP SP3, браузеры пробовались IE, Mozilla, Chrome.
Все ваши требования к ПО выполнены.
В чём может быть дело?

Овионт Информ 19 янв. 2015 Пн 18:55 Ответить
Ошибка говорит о том, что портал не может получить доступ к хранилищу сертификатов.Проверьте установлен ли КриптоПро ЭЦП browser plug-in. Обратите внимание на всплывающие окна, не блокирует ли их браузер.

Всего: 9  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов