Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 1  Записей на страницу:

Форум : БО на УСН

Богусюлия 25 мар. 2014 Вт 14:43 Ответить
Здравствуйте!
Села за заполнение баланса упрощенцев и с ужасом увидела, что в Балансе доступна только упрощенная форма! С ужасом, потому что никогда с такой не работала. А почему Вы только такую сделали?
И раз уж вы не даете нам право выбора, хоть скажите, куда там дебиторку пихать, в какую строку? И ЧП, я так поняла, надо суммировать с УК в строке 1300?

Спасибо...

Овионт Информ 25 мар. 2014 Вт 16:19 Ответить
Мы реализовали форму документа в соответствии с Приказом Минфина № 66н от 02.07.2010г. Форма бухгалтерской отчтености субъектов малого предпринимательства утверждена приказом Минфина №113н от 17.08.2012г.
Дебиторку "пихайте" в "Финансовые и другие оборотные активы".

По данной строке Бухгалтерского баланса организациями - субъектами малого предпринимательства отражается информация о стоимости оборотных активов, за исключением запасов, денежных средств и денежных эквивалентов. В частности, показатель данной строки могут формировать:
- дебиторская задолженность контрагентов, включая задолженность покупателей и заказчиков, суммы выданных поставщикам и подрядчикам авансов и предоплат (примечание 4 печатной формы документа);

Всего: 1  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов