Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 2  Записей на страницу:

Форум : Отличия «Баланс-2» от «Баланс-1»

Ашот Георгиевич 10 мар. 2015 Вт 16:01 Ответить
Скажите, пожалуйста, чем кроме номера отличаются программные продукты «Баланс-2» и «Баланс-1»?
Жена посоветовала брать вторую версию, а мне кажется, что первая ничуть не хуже.

Овионт Информ 10 мар. 2015 Вт 18:03 Ответить
Видимо, Ваша жена давно знает наши программные продукты. Большое спасибо ей за это. Действительно, исторически наша компания развивала программы Баланс-1, как учетную бухгалтерскую программу, а Баланс-2 - как программу подготовки отчетности (сначала только в ФНС). Затем программа Баланс-2W выросла до многофункциональной программы подготовки отчетности в различные контролирующие органы. А название Баланс-2 унаследовал программный комплекс, включающий большинство программных продуктов, разрабатываемых нашей компанией. Существует также проект учетных программ под внутренним названием "Баланс-1W", в рамках которого развиваются учетные программы "Баланс-2: Счета-фактуры ПЛЮС", "Баланс-2: Учет алкогольной продукции" и даже "Баланс-2: Бухгалтерский учет".
Скорее всего Вам сейчас интересна подготовка отчетности, например, новых деклараций в ФНС, включая новые декларации по НДС и прибыли, новой РСВ-1 в ПФР и др. Поэтому Ваша жена, скорее всего права, рекомендуя ознакомиться с программой "Баланс-2W".
Будем рады Вам помочь!

Ашот Георгиевич 11 мар. 2015 Ср 13:59 Ответить
Спасибо за столь полный и достаточно развёрнутый ответ. Вы меня убедили – буду ориентироваться на «Баланс-2W», а то мало ли, чем это ещё может аукнуться в будущем. Тем более, с женой можно и развестись, а отчётность надо будет сдавать всегда.

Всего: 2  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов