Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 6  Записей на страницу:

Форум : ФСС расчет. Таблица 3.1

Попова Светлана 02 июл. 2015 Чт 10:01 Ответить
У меня ИРС 189 человек, Всех вручную забивать в таблицу 3.1?
Пробовала импортировать файл Бухсофт-Предприятие в Баланс 2W пишет ошибку. Неизвестный тип комплекта отчетности.

Овионт Информ 02 июл. 2015 Чт 10:48 Ответить
Пришлите файл, который вы импортируете, на b2w@oviont.ru

Попова Светлана 02 июл. 2015 Чт 17:05 Ответить
Отправила с lanaarg@mail.ru

Овионт Информ 03 июл. 2015 Пт 8:33 Ответить
Добрый день! Письмо от Вас получили. Сейчас анализируем присланный Вами xml-файл, выявляем причины отказа в импорте. О результатах мы сообщим ответным письмом на указанный e-mail.

Попова Светлана 03 июл. 2015 Пт 9:26 Ответить
Спасибо за помощь. Буду ждать

Попова Светлана 15 окт. 2015 Чт 9:01 Ответить
Отчетность за 9 месяцев. То же самое - не могу импортировать таб. 3..1 файла бухсофт в Баланс 2. Неизвестный тип комплекта отчетности.

Овионт Информ 15 окт. 2015 Чт 16:43 Ответить
Отдельно xml-файла таблицы 3.1. не существует, и поэтому загрузить его в Баланс-2W невозможно, можно загрузить только расчет 4-ФСС в целом. Пришлите, пожалуйста, загружаемый xml-файл на b2w@oviont.ru для понимания Ваших проблем. Так же напомним, что импорт информации в таблицу 3.1. расчета 4-ФСС можно производить через буфер обмена. Иными словами, можно скопировать данные в исходной таблице, например, в таблице-Excel и вставить их в таблицу отчетной формы в Баланс-2W. Возможность такого переноса данных через буфер обмена является одним из преимуществ программы перед другими.

Всего: 6  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов