Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 18  Записей на страницу:

Форум : Декларация по налогу на прибыль за 4 кв.2015г.

Елена Джигимон 15 фев. 2016 Пн 15:03 Ответить
Добрый день!
При заполнении декларации в версии программы 1.154.455.1414 автоматический расчет не "подтягивает" суммы начисленных авансовых платежей в стр.80 Приложения №5 и стр. 230 Листа 02 по бюджетам субъектов РФ. А также не налажен обещанный Вами перенос данных Листа 03 Декларации по налогу на прибыль из предыдущего периода (см. мое обращение - http://www.balans2.ru/ru/support/forum/messages/?filter[d.pid]=9339#forum_message_id_13626). Просьба сообщить о сроках исправления.

Елена Джигимон 15 фев. 2016 Пн 15:07 Ответить
Приношу извинения по поводу переноса данных Листа 03 из предыдущего периода. Не сразу нашла кнопку эту отдельную кнопку переноса. Актуальным остается вопрос по суммам авансов в субъекты РФ.

Овионт Информ 15 фев. 2016 Пн 17:57 Ответить
Для получения дополнительной информации мы направили Вам письмо на e:mail указанный Вами при регистрации.

Сергей А.в. 17 фев. 2016 Ср 12:00 Ответить
Здравствуйте!
Я попробовал загрузить из файла 2-НДФЛ данные в Приложение № 2 декларации по прибыли.
Файл не загрузился:
"Нет XML-описания формата файла обмена [605x]"
"Загрузка невозможна"
В чем может быть проблема?
Файл 2-НДФЛ создан в программе 1С-Налогоплательщик"

Овионт Информ 17 фев. 2016 Ср 16:50 Ответить
Загрузка xml-файлов 2-НДФЛ возможна только в формате 5.04. Если нет возможности самостоятельно удостовериться в этом и не можете проверить валидность файла, можете прислать для анализа Ваш файл на b2w@oviont.ru.

Сергей А.в. 17 фев. 2016 Ср 17:03 Ответить
формат выгрузки 5.04
Я пробовал создавать файл 2-ндфл в Вашей программе, а потом загружать в приложение № 2 декларации по прибыли - тот же результат.
Файл завтра вышлю.
Спасибо.

Овионт Информ 18 фев. 2016 Чт 9:32 Ответить
Добрый день, Сергей! Аналогичная ошибка может возникать при попытке загрузки xml-файла 2-НДФЛ в документ под названием "Прибыль". Функция загрузки сведений из 2-НДФЛ доступна только в документе "Прибыль (доп. лицензия)". В какой документ вы импортируете сведения?

Сергей А.в. 18 фев. 2016 Чт 12:21 Ответить
К сожалению сегодня перестала запускаться программа:
Component 'MSCOMCTL.OCX' or one of its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid
:(

Овионт Информ 18 фев. 2016 Чт 12:59 Ответить
Необходимо переустановить системные компоненты. Скачать их можно по этой ссылке

Сергей А.в. 18 фев. 2016 Чт 14:08 Ответить
Для использования документа "Прибыль (доп. лицензия)" нужно, я так понял, приобрести полнофункциональную версию, так?
Просто до приобретения хотелось бы проверить корректность загрузки.
В СБИСе тоже есть функционал по загрузке из 2-ндфл в приложение 2, но там некорректно переносятся данные по суммам налогов.

Овионт Информ 18 фев. 2016 Чт 15:38 Ответить
Да, действительно для этого необходимо приобрести полнофункциональную версию Баланс-2W. Продемонстрировать функционал программы, а так же загрузить ваш файл можно на встрече. Позвоните по телефону (495) 411-79-69 и мы оговорим детали.

Сергей А.в. 18 фев. 2016 Чт 17:01 Ответить
Встретиться, к сожалению, вряд ли получится, т.к. я в Самаре нахожусь :)

Овионт Информ 19 фев. 2016 Пт 10:56 Ответить
В принципе мы можем выдать Вам лицензию, например до 3 кв. 2015 с минимальной ячейкой. Этого вполне хватит для тестирования. Если такая потребность действительно есть, пришлите на e:mail: b2w@oviont.ru реквизиты организации, в теме письма сделайте пометку "С форума". Ответным письмом направим вам ключ лицензии.

Сергей А.в. 19 фев. 2016 Пт 12:00 Ответить
Спасибо большое.
А что значит "с минимальной ячейкой"? :)

Овионт Информ 19 фев. 2016 Пт 12:43 Ответить
Это значит, что лицензионные ограничения накладываются на количество добавляемых (заполняемых) строк в приложении номер 2. Подробную информацию можно получить в отделе продаж по тел. (495) 411-79-69

Сергей А.в. 19 фев. 2016 Пт 12:54 Ответить
Тогда еще вопрос. Мне, собственно, нужен инструмент, который позволит:
1)Закачать в декларацию по прибыли данные из xml-файла, созданного в 1С
2) Добавить в приложение 2 данные из файла 2-ндфл (более 900 справок).
3) Выгрузить файл из получившейся декларации для отправки в ИФНС.
Если такое возможно в Вашей программе, то, после теста на корректность загрузки 2-ндфл, можно было бы приобрести полнофункциональную версию.
Спасибо.

Овионт Информ 19 фев. 2016 Пт 13:01 Ответить
Да, все перечисленные Вами функции в программе имеются. Также, если ваша организация является абонентом системы Контур-Экстерн, то программа Баланс-2W может сразу отправить декларацию в контролирующий орган через программу КЭ-Лайт.

Сергей А.в. 19 фев. 2016 Пт 13:15 Ответить
Отправил письмо с реквизитами с viushkin@gasinv.ru

Елена Джигимон 23 мар. 2016 Ср 12:34 Ответить
Мое обращение от 15/02/2016 по поводу переноса уплаченных авансов в декларации по налогу на прибыль все еще актуально!!!

Всего: 18  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов