Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 1  Записей на страницу:

Форум : Отправка НДС доп.лицензия из Баланса-2W через КЭ-Лайт

Ирина Степановна 23 авг. 2017 Ср 17:51 Ответить
После проверки на сервере Контур-Экстерн отчета НДС доп. лицензия отсутствует кнопка отправки отчета в ИФНС через КЭ-Лайт.

Овионт Информ 23 авг. 2017 Ср 18:00 Ответить
Добрый день, Ирина Степановна!
Отправка из Баланс-2W декларации по НДС через Контур-Экстерн проходит следующим образом:
- после изменения состояния документа на "готов к сдаче" из «верхнего меню» или по правой кнопке мыши выбрать опцию «Проверить на сервере Контур-Экстерн»;
- поскольку Разделы с 8 по 12 могут содержать большие по объему данные и их проверка может занимать некоторое, возможно, продолжительное время, то получение ответа о результатах проверки на сервере Контур-Экстерн реализовано по отдельному запросу. После отправки на проверку декларации по НДС высвечивается сообщение, что "отчет отправлен для проверки на сервер Контур-Экстерн, и проверка займет некоторое время".
- далее надо запросить получение результата проверки: в верхнем меню Контур -> Запросить новые документы на сервере через КЭ-Лайт … (такое получение результата проверки требуется именно для декларации по НДС);
- после получения результата проверки и просмотра «Информации о документе в КЭ-Лайт …» , и если проверка прошла успешно, либо с предупреждениями, то появляется кнопка «Отправить в ИФНС через КЭ-Лайт …».
Отчет можно отправлять.

Всего: 1  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов