Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 1  Записей на страницу:

Форум : Почему "программа не предназначена для подготовки отчётности за выбранный период" ?

Иванова Галина 03 авг. 2020 Пн 14:39 Ответить
При создании декларации по НДС за 3 квартал появляется сообщение "Данная версия программы не предназначена для отчётности за выбранный период". Что это значит?

Овионт Информ 03 авг. 2020 Пн 15:44 Ответить
Такое предупреждающее сообщение в программах Баланс-2W и Баланс-2Н может появляться по следующим причинам:
1. Вы давно не обновляли программу. При запуске Баланс-2W производится проверка ее актуальности для документов текущей отчетной квартальной кампании и выдается сообщение о необходимости обновления. Проверьте актуальность версии программы на сайте balans2.ru. Версия программы для подготовки отчетности за текущую отчетную квартальную кампанию обычно выпускается перед ее началом (т.е. незадолго перед окончанием отчетного квартала) или в первых числах начала следующего квартала. Номер версии содержит актуальный отчетный период, для которого она предназначена. Например, 1.202.599 – 202 означает версию, предназначенную для подготовки отчетности за 2020 год 2 квартал. При попытке подготовить документ за 3 квартал 2020 года будет выдаваться такое предупреждающее сообщение.
2. Вы заранее хотите подготовить отчеты, и программа таким образом предупреждает, что у выбранного документа позднее может появиться более новая модификация отчетной формы, и Вам необходимо будет сформировать или даже создавать отчет заново. Если Вы уверены, что более новая модификация отчетной формы не появится, можно проигнорировать это сообщение.

Всего: 1  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов