Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 1  Записей на страницу:

Форум : Сверка годовых отчетов 6-НДФЛ и 2-НДФЛ

Андрей 19 янв. 2021 Вт 9:45 Ответить
В Баланс-2W при проверке годовых отчетов 6-НДФЛ и 2-НДФЛ есть сверка отчетов по междокументным контрольным соотношениям. Существует ли аналогичная сверка в программе Баланс-2Н?

Овионт Информ 19 янв. 2021 Вт 10:58 Ответить
Уважаемый Андрей!
Начиная с отчетности за 2021 год такая сверка будет проводиться внутри отчета 6-НДФЛ. Новый объединенный отчет 6-НДФЛ, начиная с отчетности за 2021 г. включающий в себя также индивидуальные сведения о доходах физ.лиц, в программах «Баланс-2W» и «Баланс-2Н» находится сейчас в стадии разработки.
Для выполнения сверки деклараций 6-НДФЛ и 2-НДФЛ за 2020 год рекомендуем воспользоваться программой «Баланс-2: Файловый архив электронных документов» (Б2:ФАЭД), которая устанавливается из единого дистрибутива вместе с программой «Баланс-2W» и может быть вызвана через меню «Пуск-Все программы-Баланс-2. Файловый архив электронных документов».
В верхнем меню этой программы выберите пункт «Декларация – Сверка 6-НДФЛ, 2-НДФЛ…». Далее в открывшемся окне нажмите «+» и выберите папку с файлами 2-НДФЛ и 6-НДФЛ (можно сложить в одну папку файлы за все филиалы сразу, либо разбить по папкам за каждый филиал и в настройках проставить «Обрабатывать подпапки»).
Для сохранения или печати результатов сверки по всем филиалам нужно в верхнем меню окна сверки выбрать «Файл-Сохранение/Печать».

Всего: 1  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов