Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Выпущена новая версия программы «Баланс-2: Формирование уведомления о контролируемых сделках 2.0»

28 апреля 2015

Выпущена версия 2.1.162 программы «Баланс-2: ФУоКС 2.0» для формирования уведомления о контролируемых сделках, отправляемого в налоговые органы. В новой версии программы для удобства подготовки уведомления реализованы следующие возможности и доработки:

  • реализована возможность автоматического округления значений до полных рублей в столбцах 300, 301, 310, 311, 130, 140;
  • реализована возможность автоматического выполнения проверки данных в ячейке после окончания редактирования данных в этой ячейке;
  • реализовано отображение отчетного года, номера уточнения, ИНН, КПП и наименования налогоплательщика в статусной строке;
  • реализовано сохранение истории ранее обрабатываемых файлов и выбор их для открытия в меню «Файл»;
  • реализовано сохранение реквизитов налогоплательщика в отдельном файле;
  • обновлен справочник ТН ВЭД.

Напоминаем, что направить в налоговый орган уведомление о контролируемых сделках, совершенных в 2014 году, необходимо не позднее 20 мая 2015 года. В связи с тем, что, как правило, уведомление содержит достаточно большие объемы информации о контролируемых сделках, ряд организаций уже приступили к подготовке и выверке своих данных. Проверочные механизмы программы «Баланс-2: ФУоКС 2.0», отработанные в течение предыдущих двух отчетных кампаний, позволяют ускорить и упростить процесс подготовки уведомлений. Разработчики «Баланс-2: ФУоКС 2.0» в последних версиях программы усовершенствовали интерфейс работы с данными и функционал программы для удобства пользователей.

Если Вас заинтересовали возможности программы, и у Вас возникли вопросы, то можете заказать презентацию через вебинар или по Skype.

Дополнительно:

О программе «Баланс-2: Формирование уведомления о контролируемых сделках» 

Программа подготовки уведомления о контролируемых сделках «Баланс-2: ФУоКС 2.0» 

Запись вебинара «Подготовка уведомлений о контролируемых сделках»

К списку новостей