Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Автоматизированный расчет итоговых сумм и проверка на задвоение счетов-фактур в декларации по НДС в новой версии программы

21 октября 2015

Отчетность в ИФНС:

  • Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость (документ «НДС (доп.лицензия):
    1. Реализована проверка уникальности счетов-фактур. Включение производится установкой признака в окне стандартной проверки (по клавише F8).
    2. Доработан расчет итоговых строк разделов 8, 8.1, 9, 9.1 на закладке «Признаки и суммы из разделов 8-12».  Суммы рассчитываются из данных текущей декларации либо предыдущих уточнений в зависимости от признаков актуальности ранее представленных сведений из разделов 8 и 9.
  • Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость (документ «НДС»): Доработан расчет итоговых строк разделов 8, 8.1, 9, 9.1 на закладке «Признаки и суммы из разделов 8-12».Суммы рассчитываются из данных текущей декларации либо предыдущих уточнений в зависимости от признаков актуальности ранее представленных сведений из разделов 8 и 9.

Отчетность в ПФР:

  • Форма РВ-3: Реализована форма ввода и печать для отчетности за 9 месяцев 2015 г. в соответствии с постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 20.07.2015 № 269п.

Страховые взносы  в  ФСС:

  • Форма 4-ФСС: Увеличено количество возможных платежных документов в Таблице 1 Раздела I и Таблице 7 Раздела II.

Перейти на страницу загрузки дистрибутива

К списку новостей