Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Работать с декларацией по НДС стало удобнее в новой версии программы «Баланс-2W»

17 декабря 2015

Отчетность в ИФНС:

  • Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость (документ «НДС (доп.лицензия): Доработаны сервисные функции разделов 8-12, в том числе настраиваемый фильтр строк по условию, доступный из меню документа «Действия/Фильтровать строки по условию», выделение цветом текущей строки, отображение номера текущей строки. Настраиваемый фильтр позволяет отбирать записи о счетах-фактурах по одному или нескольким условиям, заданным пользователем. Программа предлагает выбор различных вариантов условий в зависимости от типа выбранной графы. Возможность фильтрации будет особенно полезна при анализе результатов сверки деклараций по НДС с контрагентами.
  • Декларация по налогу на прибыль организаций (документ «Прибыль (доп. лицензия)»): Доработаны сервисные функции Приложения № 2 , в том числе настраиваемый фильтр строк по условию, доступный из меню документа «Действия/Фильтровать строки по условию», выделение цветом текущей строки, отображение номера текущей строки.

Отчетность в ПФР и 2-НДФЛ:

  • Заявление о подтверждении права на осуществление уменьшения исчисленной суммы налога на доходы физических лиц на сумму уплаченных налогоплательщиком фиксированных авансовых платежей: Реализована форма ввода,  печать и формирование электронного файла передачи данных по формату версии 5.01 в соответствии с Приказом ФНС РФ от 13.11.2015 № ММВ-7-11/512@ и Приказом ФНС РФ от 08.12.2015 ММВ-7-6/566@. Форма помещена в период «Иное».

Перейти на страницу загрузки дистрибутива

К списку новостей