Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 7  Записей на страницу:

Форум : ошибка при загрузке декларации в РАР на сайте субъекта

Виктория 14 дек. 2012 Пт 17:17 Ответить
Загружаю файл в личном кабинете на сайте субъекта (Московская область). После обработки выдает такое сообщение: "Ошибка при распаковке криптографического сообщения. Ошибка разархивирования. Подробнее: Неправильное магическое число в заголовке GZip. Передача должна идти в поток GZip." Что это значит? Что мне делать? Как исправить эту ошибку? Помогите, пожалуйста! Нужно срочно.

Овионт Информ 17 дек. 2012 Пн 9:44 Ответить
Дело все в сертификатах шифрования. 07.12.12 истек срок действия сертификата Росалкогольрегулирования (ФСРАР). Скачайте и установите новый сертификат шифрования.Скачать сертификат можно на сайте "АИС Мосдекларация". После установки сертификата еще раз выгрузите шифрованный файл отчета.

Виктория 17 дек. 2012 Пн 12:18 Ответить
Я пытаюсь установить эти сертификаты. Они устанавливаются но при их просмотре в разделе общие написано: "Недостаточно информации для проверки этого сертификата".

Виктория 17 дек. 2012 Пн 13:28 Ответить
На этом сайте я ничего не поняла. попыталась установить через центринформ. сертификат устанавливается, но когда я смотрю в хранилище сертификаты, этот сертификат есть, но я его просматриваю в разделе общие: "этот сертификат не удалось проверить, проследив его до доверенного центра сертификации". Что мне делать? Как еще можно установить этот сертификат? Может я что-то не так делаю?

Овионт Информ 17 дек. 2012 Пн 14:31 Ответить
Напишите контактный телефон на b2w@oviont.ru. С Вами свяжется наш специалист и поможет разобраться в проблеме.

Виктория 17 дек. 2012 Пн 19:45 Ответить
Теперь выдает другую ошибку : "Декларация принята, но содержит ошибки. Подробнее об ошибке: Не удается открыть базу данных "DeclarationFSRAR_420_r50", запрашиваемую именем входа. Не удалось выполнить вход.

Ошибка входа пользователя "sa".

Овионт Информ 18 дек. 2012 Вт 9:39 Ответить
По нашему мнению, это ошибка портала. В последнее время как на порталах субъектов РФ, так и на федеральном портале часто ведутся регламентные работы. Попробуйте войти на портал через некоторое время.

Виктория 18 дек. 2012 Вт 12:29 Ответить
Спасибо, все получилось

Всего: 7  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов