Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Сообщения

Всего: 2  Записей на страницу:

Форум : Печатная форма 4-ФСС для представления во внешнюю организацию

Николай 10 окт. 2022 Пн 18:38 Ответить
Коллеги, подскажите!
Где можно сформировать печатную форму 4-ФСС в pdf файле для представления во внешнюю организацию? И чтобы эта форма содержала сведения об электронных подписях.

Овионт Информ 11 окт. 2022 Вт 18:25 Ответить
Уважаемый Николай.

Сформировать печатную форму 4-ФСС в формате .pdf так, чтобы форма содержала сведения об электронных подписях, можно в программах Баланс-2W и «Баланс-2: ФАЭД». Программы Баланс-2W и «Баланс-2: ФАЭД» позволяют на основании файла квитанции, полученной из ФСС, и содержащей XML-файл расчета 4-ФСС, а также html-файл квитанции о приеме, подписанные электронной подписью ФСС, сформировать pdf-файл печатной копии расчета 4-ФСС, протокола о приема и сведениями об электронных подписях в виде синего штампа.

Овионт Информ 14 окт. 2022 Пт 15:19 Ответить
Чтобы сформировать печатную форму со сведениями об эл.подписи в "Баланс-2W", необходимо в контекстном меню на принятом отчете 4-ФСС запросить «Сведения о документообороте с ФСС» и в открывшемся окне нажать на кнопку «Печатная форма квитанции» (активна в случае принятия отчёта). Чтобы сформировать печатную форму в Баланс-2: ФАЭД" необходимо на файле квитанции о приеме 4-ФСС запросить «Проверку квитанции о приёме 4-ФСС» и нажать кнопку «Печатная копия».

Всего: 2  Записей на страницу:

Добавление

Автор  *
Например: «Иванова Лидия Петровна»
Адрес электронной почты
Например: «ivanova@domain.com»
Ваш e-mail не будет разглашен третьим лицам.
Текст сообщения  *
Защита от роботов